ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: Х²+5=7х-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

Х²+5=7х-1

x²+5=7х-1

x²+5-7x+1=0

x²-7x+6=0

По теореме Виета:

x₁=6

x₂=1

Отвечает Рулев Вадик.

Ответ: 1; 6

Объяснение: фото