Чему равно выражение 2sin75° cos75° а)1/2б)-1/2в)√3/2г)-√3/2p.s- этот знак / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Радыванюк Александра.

Ответ: 1/2

Объяснение:

2sin 75*cos75=sin(2*75)=sin 150=1/2