3/(√3/3) сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Сережа.

Объяснение:

приводи к обычной дроби и потом избавляемся от корни в знаменателе и потом сокращаем.


Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:

3√3

Объяснение:

3 * 3/√3 = 9/√3 = 9√3/√3*√3 = 9√3/3 = 3√3.