Y = sin 2x - cos^2 x. Вычислить производные функции ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:Имеем дело с производной сложной фкнкции.

Y'=(sin(2x)-(cos(x))^2)'= 2cos(2x)-2cos(x)•(-sin(x))=2cos(2x)+ +2cos(x)•sin(x)=2cos(2x)+sin(2x)

Пошаговое объяснение: