Задание № 152Выразите m из формулы c=(m-12):8Задание № 163Площадь земельного участка прямоугольной

формы 40 га. Найдите ширину этого участка, если длинна его 2 км.Задание № 166Какова площадь поверхности куба, ребро которого 12 см? Найдите также сумму длин всех его ребер.Задание №167Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина и ширина которого по 6 см, а высота 3 см. Найдите сумму длин всех его реберРешите пожалуйста по возможности всё,но хоть 2 - 3 задания, но лучше все.

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Задание № 152

c=(m-12):8

m=8c+12

Задание № 163

40 га = 0.4 км кв

0.4/2=0.2 км

Задание № 166

Площадь = 12*12*6 = 864

Сумма = 12*12 = 144

Задание №167

Площадь = 6*6*2 + 3*6*4 = 144

Сумма = 8*6 + 4*4 = 64