76×84 по формуле (a-b) (a+b) =a^2 - b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.
(80-4)(80+4)=80^2-4^2=6384
Отвечает Егорова Катя.

Ответ: (80-4)*(80+4)=6400-16=6384. Всё просто.

Объяснение: