Найти хА. 7x - 11(х + 2) = 6(3 - x) +32Б. (х - 3)² = x² - 10x + 61​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

Объяснение:

7x-11x-22-18+6x-32=0

2x-72=0

x=36

x²-6x+9=x²-10x+61

4x=52

x=13

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ: а) х=36, б) х=13. Решение на фото.

Объяснение: