5x+2(3,2-5x)=3,4 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

5х + 6.4- 10х=3.4

-5х = 3.4 - 6.4

-5х= -3

Х= - 3/-5

Х=3/5