Как решить пример 1456+674​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1456+674​=(1400+600)+(56+74)= 2000+130=2130

Отвечает Дементьев Никита.

Ответ:1456+674=2130

Пошаговое объяснение: