Решите уравнение путём приведения уравнений к общему знаменателю 9 - 2х/3 = 7 + х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

x = 2

Объяснение:

9 - 2х/3 = 7 + х/3 │*3

27 - 2x = 21 + x

-2x - x = 21 - 27

-3x = -6

x = 2

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

В прикреплённом файле