1:25000000масштабпен берилген картада еки қаланың арасы 12см. Еки қаланың бир бириннен нақты

кашыктыгы неше ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ: расстояние на местности составит 12*25*10^6=3*10^8 см=3000 км.

1000 км=1000 000 м= 10^8 см.

Объяснение: