Решите уравнение 3x²-2,5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ: х1=0, х2=5/6. См фото.

Объяснение:


Отвечает Кот Ренат.
X(3x-2,5)=0
Или x=0
Или x=5/6