49x 5 степени*y-1 степени:0,7x в кубе y - квадрате= * умножения​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вилена.

\frac{49x^{5}*y^{-1}}{0,7x^{3}y^{2}}=70x^{5-3}y^{-1-2}=70x^{2}y^{-3}=\frac{70x^{2}}{y^{3}}

Или так :

\frac{49x^{5}y^{-1}}{0,7x^{3}y^{-2}}=70x^{5-3} y^{-1-(-2)}=70x^{2}y