35 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Разложите на множители : 1)7х в

квадрате - 7у в квадрате= 2)4m в кубе - 4mn в квадрате= 3)5х в квадрате - 20у в квадрате= 4) а в кубе b - ab в кубе= 5)5х(a+b)-a-b= 6)4y(k-p)-k+p= 7)3m(x+y)-x-y= 8)2a(x-y)-x+y= 9) а в кубе b в квадрате + а в пятой степени b в кубе= 10) c в кубе d в квадрате - c в четвертой степени d в квадрате= 11) -х в пятой степени у в кубе - х в кубе у в пятой степени= 12)2m(x-y)-y+x= 13)2n(x-y)-(y-x)=

Ответы на вопрос

Отвечает Жумалин Ерасыл.
7x²- 7y²= 7(x²-y²)
4m³- 4mn²= 4m (m²-n²)
5x² - 20y² = 5 (x² - 4y²)
5х (a+b)-a-b= 5x (-a²-b²)
4y(k-p)-k+p= 4y (k²- p²)
3m(x+y)-x-y= 3m (x²-y²)
2a(x-y)-x+y= 2a(x²-y²)
a³b² + a5b³= a³b²(1+a²b)
c³d² - c4d² = c³d² (1-c)
-x5y³ - x³y5= x³y³(-x² - y²)
2m(x-y)-y+x= 2m (-x²-y²)
2n(x-y)-(y-x)=2n (x²+y²)