Построить график функции у = 3 – 3х. Принадлежит ли графику этой функции точка А(9; -24)?

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.

Ответ:

А(9; -24 ) = A(x ; y) => x=9; y= -24  Проверим:

y=3-3x

-24=3-3*9

-24=-24  -  Верно значит точка А принадлежит графику этой функции

Объяснение:

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

Да

Объяснение:

Потому что так надо))