1) 125а^7в^4 *(0,2а^4в^2)^32) 36 ^8/2^13*3 ^13=^ - це степінь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Уличка.

Ответ:

125a^7b^4*(0,2a^4b^2)^3=125a^7b^4*0,2^3a^{12}b^6=5^3*0,2^3a^{19}b^{10}=(1)^3a^{19}b^{10}=a^{19}b^{10}\\\\\frac{36^8}{2^{13}*3^{13}}=\frac{6^{16}}{6^{13}} =6^3=216

Объяснение: