Решите уравнение: 3,5÷x =2,4÷2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.

Ответ:

x=3,5

Объяснение:

3,5:x=2,4:2,4

3,5 : x = 1

x = 3,5*1

x = 3,5

Отвечает Заинчковская Ника.

Ответ:

3,5÷x =2,4÷2,4

3.5•2.4=х•2.4

8.4=х•2.4

8.4/2.4=х

3.5=х

ответ:3.5