0,59×10минус7 =?42×10иинус 15=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.

Ответ:

1)0,59×10-7=-1,1

2)42×10-15=405

Отвечает Попизенко Настя.

Ответ:

0.58 ×10 -7 = - 1.1

42×10-15 = 405