F(x)=-3x²+1 у точці x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.

Ответ:

-2

Объяснение:

f(x)=-3x^2+1; x_0=-1

f(-1)=-3*(-1)^2+1=-3*1+1=-3+1=-2