2-6а=-5+а решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ: 2-6a=-5+a

2+5=a+6a

7a=7

a=1

Объяснение:

Отвечает Шестакова Ксения.

Ответ:

2= -11a

a = 11÷2

a= 5.5

Объяснение:

:>