49x²-42x+9=0Срочно пж решыте​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Ростислав.

будеь ответ x=3/7 (дробь)

Отвечает Емельянов Денис.

Объяснение:

Дискриминант = -42 в квадрате - 4 * 49 * 9 = 1764 - 1764 = 0

Х= 49+- 0

2 * 49

Х1 = 49+0 = 49 = 0,5

98 98