Срочно нужен ответ ставлю 13 баллов49x²+42x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.

Ответ:

(7х+3)∧2

Объяснение:

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

49х²+42х+9=0

Д=1764-1764=0

х=(-42)/98=-3/7

Объяснение: