Решите пропорцию х:9=4:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:


Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:

x/9=4/12\\x=4*9/12=3\\3/9=4/12

Объяснение: