Представьте в виде многочлена стандартного вида: a)(x-2) (x+3) б)(a-2)(a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

а) (х-2) (х+3) = х²- 2х+ 3х -6= х²+1х-6

б) ( а-2) (а+2) = а²-2а+2а-4= а²-4