За неделю строители должны заосфальтировать 49 км дороги за 2 дня было сделано 64% работы Сколько

километров осталось заасфальтировать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.
64:2= 32
49+2=51
51+32=83(км)
Наверное так