Исследуйте функцию на чётность/нечётность: y = | x-2 | + | x+2 |


Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ: Четная

Объяснение:четная. т.к. у(-х)= I-х-2I+I-[-x+2I=Ix+2I+Ix-2I= |x-2| + |x+2|=у(х)