Муку рассыпали в 8 одина- ковых по весу пакетов, аса-харв 6 таких же пакетов.Сколько весит мука и

скольковесит сахар, если сахара былона 10 кг меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-6=2 пакета муки весят 10кг а, 1 пакет выходит 5кг

8*5=40кг муки

6*5=30кг сахару