√32+√98-√128 помогите решить пример по алгебре


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Ксения.

Ответ:

4 \sqrt{2  + 7 \sqrt{2  - 8 \sqrt{2} } }

3 \sqrt{2}

Отвечает Конева-Поплавских Марина.

Ответ:

На фото...............