Помогите решить задачу, пожалуйста. Вроде бы решила, но не уверена, что правильно F=кН t=5 мин

S=0,7 км. N-?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F

t

S

_______

N - ?

По условию не задана сила F, поэтому я даю решение в общем виде:

1)

Скорость:

V = S / t

2)

Мощность:

N = F·V

N = F·S / t