Функция задана формулой у= 3х - 22. Где лежит точка А(7; 0) относи- тельно графика этой функции:

выше, ниже или принадлежит графику?Ответ:9Найдите корень уравнения 1 - 10x = 5х + 10.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Ниже

1 - 10x = 5х + 10

-10х - 5х = 10 + 1

-15х = 11

х = -11/15