Укажите значение функции у = 4х - 1, соответствующее значению аргумента -1,5. 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

y=4×(-1.5)-1=-7

Объяснение:

y=4×(-1.5)-1=-7 вместо х подставим значение -1.5 и решим