Найдите значение выражения а-с/а+с при а=1,5 с=-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

-2.5

Объяснение:

1,5+3,5 5

______= - _ = -2.5

1,5-3.5 2

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

a-c/a+c=

1,5-(-3,5)/1,5+(-3,5)

1,5-(-3,5)=5

1,5+(-3,5)=-2

5:-2=-2,5

1,5-(-3,5)/1,5+(-3,5)= -2,5