X²-t²+y²+2xyрешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.

Ответ:

(x+y-t)(x+y+t).

Объяснение:

Если нужно разложить на множители, то решение следующее:

х² - t² + y² + 2xy = (х² + y² + 2xy) - t² = (x+y)² - t² = (x+y-t)(x+y+t).