4. Найдите значение выражения:0,5х – 2у, если х = 4,8; y=-2, 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

0.5 \times 4.8 - 2 \times ( - 2.1) \\ 2.4 + 4.2 = 6.6 \\