Вычислить Log3(155)=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

2,19..................

Отвечает Глотов Никита.

Ответ:

Объяснение:

\log _3 155=\log _3(5*31)=\log_35+\log_331=\frac{\ln 5+\ln 31}{\ln 3} \approx 4.59062337797