3 1/8+(2*3/8)+5/8 (На листочке решите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Даня.

Ответ:

Объяснение:

........,............


Отвечает Самарская Полина.

Ответ:

Объяснение:

3\frac{1}{8}+(2*\frac{3}{8})+\frac{5}{8}=3\frac{1}{8}+\frac{6}{8}+\frac{5}{8}=3\frac{12}{8}=4\frac{4}{8}=4\frac{1}{2}