Пожайлуста помогите -4,6+(-5,9)= -7,6+7,6= -19,6-4,6= -6,6-(-12,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

Объяснение:

-4,6+(-5,9)=-10,5

-7,6+7,6=0

-19,6-4,6=-24,2

-6,6-(-12,3)=5,7

Отвечает Силин Глеб.

Ответ:

Объяснение:

-4,6+(-5,9)=-4,6-5,9=-10,5

-7,6+7,6=0

-19,6-4,6=-24,2

-6,6-(-12,3)=-6,6+12,3=5,7