Чи є число 4 коренем рівняння:1) 4х = 12; 2) х = 1; 3) Ox = 0;4) Ox = 4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3) уравнения

Объяснение:

4х = 12

4*4=12

16*12

нет, неверно

х = 1

4=1

нет, неверно

Ox = 0

0*4=0

0=0

да, верно

Ox = 4

0*4=4

0=4

нет, неверно