Автомобиль, двигаясь со скоростью 140км/ч, проехал расстояние между городами

за 2,4 часа. На сколько ему надо увеличить скорость, чтобы сократить время в пути на 24 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:28 км/ч

Пошаговое объяснение:S=140×2.4=336

336/2=168