Найдите с точностью до сотых значение выражения кореньY + 2,5. при у =1 ПОМОГИИИТЕ ДАЮ 13

БАЛЛООООВВВВВВ прошууууу​

Ответы на вопрос

Отвечает Torekhan Bariskhan.

Ответ:

3.5

Объяснение:

Если ты имеешь в виду следующее выражение, то:

\sqrt{y+2.5} = \sqrt{1+2.5} = \sqrt{3.5}

Если другое, то:

\sqrt{y} + 2.5 = \sqrt{1}  + 2.5 = 1 + 2.5 = 3.5