(Корень X-кореньY)во 2 +(Корень X-кореньY)во 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Альона.
(√x - √y)² + (√x - √y)² = 2(√x - √y)² = 2(x-2√(xy)+y)=2x+2y-4√(xy)