X-3,8 при х=1,2; 3,8; -4 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.

Ответ:

Объяснение:

1,2 - 3,8 = -2,6

3,8 - 3,8 = 0

-4\frac{1}{3} - 3,8 = -\frac{13}{3} - 3 \frac{8}{10} = - \frac{13}{3} - 3\frac{4}{5} = - \frac{13}{3} - \frac{19}{5} = - \frac{65}{15}  - \frac{57}{15} = - \frac{122}{15} = - 8 \frac{2}{15}