Вычислите: 3cos 60 + 2sin 30


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

2,5

Объяснение:

0 1
Отвечает Читинский Максим.

Ответ:

cos 60 = \frac{1 }{2}

sin 30 = \frac{1}{2}

Подставим эти значение в выражение:

\frac{3 *1 }{2} +2 * \frac{1}{2} = 1,5 + 1 = 2,5

Ответ: 2,5

Объяснение:

1 0