Представьте в виде дроби х^2-16/49 * 7/х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Орловская Алина.

Объяснение:

Я так понимаю записанное:

 \frac{ {x}^{2} - 16 }{49}  \times  \frac{7}{x - 4}  =  \frac{(x - 4)(x + 4) \times 7}{49 \times (x - 4)}  =  \frac{x + 4}{7}