Y=x²+6x+5 построить график функции и написать свойстваСРОЧНО,НА ЗАВТРА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

y=x²+6x+5

y+9=x²+6x+9+5

y=9=(x+3)²+5

y=(x+3)²+5-9

y=(x+3)²-4