Нод 32 и 56 плизззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2

56 = 2 · 2 · 2 · 7

НОД (32; 56) = 2 · 2 · 2 = 8