Найдите значение выражения (b— 3)² - b² + 3 при b=5 _ 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Юнир.

Ответ:

Объяснение:

(b— 3)² - b² + 3 =b²-6b+9-b²+3=-6b+12 pri:  b=5/6

-6b+12=-6*5/6+12=-5 +12=7