Найди значение выражения 5m−7n, если m=1, n=−2,7. 5m−7n =.помогите пожалуйста

20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Ответ:

5 - 7 \times( -  2.7) = 5 - ( - 18.9) = 5 + 18.9 =

 = 23.9