Есепте:V3xV48 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Ольга.

Ответ:  12

Объяснение:

√3 × √48 =

√(3 × 48) =

√144 =

12

или :

√3 × √48 =

√3 ×√(3×16) =

√3 × √3 × √16 =

3 × 4 =

12