запишите числа 10 12 18 24 30 42 68 в виде суммы двух простых чисел запишите числа 22 35 77 65 69

95 в виде произведения двух чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

5+5=10

7+5=12

11+7=18

19+5=24

23+7=30

37+5=42

61+7=68

11*2=22

7*5=35

11*7=77

13*5=65

23*3=69

5*19=95

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ:

В виде суммы двух чисел

1+0=1

1+2=3

1+8=9

Другие тоже в такой форме

А в виде произведения

2•2=4

3•5=15

7•7=49

Пошаговое объяснение: